Найдите значение выражения 6^-5*6^-7/6-13


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Светлана.

Ответ:

6

Объяснение:

\frac{6^{-5}*6^{-7}}{6^{-13}}=6^{-5-7-(-13)}=6^{-12+13}=6^1=6