Если: То g (4) = (ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Гринфельд Анжелика.

Ответ:

Объяснение:

g(4)=4/10-1,1=0,4-1,1=-0,7

g(4)=-0,7

Отвечает Рогов Николай.

Ответ: -0,7

Объяснение:g(4)=\frac{4}{10} -\frac{11}{10} =-\frac{7}{10} =-0,7