Представьте в виде многочлена выражения СРОЧНО

ПЛЗЗЗЗ!(a+2)^2(6-x)^2(1/2a+b)^2(3x-4)^2(5m+3n)^2(0.1a+10b)^2(6x-1/3y)^2(n^2+1)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.

Ответ:

Объяснение:

(a+2)^2=a²+4a+4

(6-x)^2=36-12x+x²

(1/2a+b)^2=1/4a²+ab+b²

(3x-4)^2=9x²-24x+16

(5m+3n)^2=25m²+30mn+n²

(0.1a+10b)^2=0.01a²+2ab+100b²

(6x-1/3y)^2=36x²-xy+1/9y²

(n^2+1)^2=n^4+2n²+1

Отвечает Журавлёва Татьяна.

Відповідь:

Пояснення: