Какое из данных значений больше 9 99 степени или 3 123 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.

9^99 = ((3)^2)^99 = 3^198

Ответ: 9^99 > 3^123

Отвечает Анкудимов Артём.

Ответ:

Равны они...............................