Сколько будет 1. 96:9 2. 100:6


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Антон.

96 \div 9 =  \frac{96}{9}  = 10 \frac{6}{9}  = 10 \frac{2}{3}

100 \div 6 =  \frac{100}{6}  = 16 \frac{4}{6}  = 16 \frac{2}{3}