5x² при=4Решите пожалуйста, 20 баллов даю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

Объяснение:

5*4^2=5*16=80

..........

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:

5×(4)^2=80.

Объяснение:

80.

............