Помогите пожалуйста, нужно представить 4 вырожения в стандартный вид:

(x-3)(2x+1)(4a-7b)(5a+6b)(y+2)(y²+y-8)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусина Сұлуназ.

Ответ:

2x²+x-6x-3=2x²-5x-3

20a²+24ab-35ab-42b²=20a²-11ab-42b²

y³+y²-8y+2y²+2y-16=y³+3y²-6y-16

Объяснение:

Надеюсь, что понятно