3 (⁴√6)⁴ найдите значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

18

Объяснение:

3*(6^{\frac{1}{4}})^{4}=3*6^{\frac{1}{4}*4}=3*6^{1}=18

Отвечает Безрукова Ульяна.

Объяснение:

Если правильно пример понял, то ответ 18