Решите графически уравнение x^2-2= -xСРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.
X^2=-4+2
x^2=-2
это очень легко