(6a+2b)^2-24ab и -6x^3-3(x^3-1)^2 надо упрастить выражение и ^2 значит в квадрате и ещё пожалуйста

полностью пишите​

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

36а²+24аб+4б²-24аб = 36а²+4б²=4*(9а²+б²)

-6х³-3*(х⁹-2х³+1) = -6х³-3х⁹+6х³-3 = -3х⁹-3 = -3*(х⁹+1)