3+(2x+3)²=4(x-6)(6+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

3+(2x+3)^2=4(x-6)(6+x)

3+4x^2+12x+9=4(x-6)(x+6)

3+4x^2+12x+9=4(x^2-36)

3+4x^2+12x+9=4x^2-144

3+12x+9= -144

12+12x= -144

12x=-144-12

12x=-156

x= -13