Найдите Неизвсетное число Х, если 1/3х=0,5/0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.

Ответ:

Объяснение:

1/3х=0,5/0,3

0,3*х=0,5*3

0,3х=1,5

Х=1,5:0,3

Х=5