Надо решить уравнение: б) 15,6-6x=0 в) 2,3(4x-3)=6x-8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Василенок Эдуард.
Вот, надеюсь, что я помогла
Отвечает Петрушка Иван.
Б) -6х= -15,6 
     х= (-15,6/ -6)
     х= 2,6

в) 9,2х- 6,9= 6х-8,5
9,2х-6х= -8,5+6,9
3,2 х= - 1,6
х= - 0,5