6x=15x-10x-120 Решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.

6x = 15x - 10x - 120 \\ 6x - 15 x+ 10x =  - 120 \\   - 9x + 10x =  - 120 \\ x =  - 120

Удачиииии

Отвечает Еремеев Сергей.

Ответ:

6х=15х-10х-120

6х-15х+10х=-120

х=-120