Знайдіть у'(-2), якщо 20 балов!!! очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

3)\; \; y(x)=\frac{x-2}{3+x}\\\\y'(x)=\frac{(3+x)-(x-2)}{(3+x)^2}=\frac{5}{(3+x)^2}\; \; \to \; \; y'(-2)=\frac{5}{(3-2)^2}=5