Корень 16*корень 225-3корень81


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Арсений.

√16*√225-3√81=4*15-3*9=60-27=33

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

√16×√225-3√81=4×15-3×9=60-27=33