Выполните+действия:(-2a)^3 (-3a) 2) (-0,2bc^2)^2 (20cx ^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

1) (-2a)³× (-3a) = -8а³× (-3а)= 24а⁴.

2) (-0,2bc²)²× (20cx²)= 0,04b²c⁴×20cx²= 0,8b²c⁵x².