Найти производную функции.У=х^7,у=5,у=-6/х, у=4х+5,у=sinx+0,5 под корнем х


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.

Ответ:

y' = 7x⁶

y' = 0

y' = 6/x²

y' = 4

y' = cos(x)

y' = 1/(2√x)