Y=x^2+3, x0=4; y=x^3-10, x0=-3; y=x^8÷4+9-0,2, x0=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Омар Сейлхан.

Ответ:

Что значит ^? А так я решу

Отвечает Панов Денис.

Ответ: 1) у(4)=16+3=19

2) у(-3)=-27-10=-37

3) у(0,1)=8,8+0,25*10^(-8)=

=8,80000000025.

Объяснение: