Найдите длину диаметра круга если длина его окружности равна 37,2 дм ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пунегов Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

l=пd

37,2=3,14d

d=37,2:3,14=3720/314=1860/157=

=11 133/157(дм)