Помогите пожалуйста: 3х+5+4х=2х+9+х


Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Оля.

Ответ:

Объяснение:

3х+4х-2х-х=9-5

4х=4

х=1

Отвечает Kolomiets Gosha.

Ответ:

3х+5+4х=2х+9+х

3х+4х-2х-х=9-5

3х+4х-3х=4

4х=4

х=4:4

х=1