Решите уравнение:(2+3z) (2-z)+3z В 2 степени =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

-1

Объяснение:

(2+3z)(2-z)+3z²=0

4-2z+6z-3z²+3z²=0

4+4z=0

1+z=0

z=-1