Из равенства 3х-2у=7 выразите Х


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

x=(7+2y)/3

Объяснение:

3x-2y=7

3x=7+2y

x=(7+2y)/3

Отвечает Сиделов Серёжа.

Ответ:

х=(7+2y)/3

записать дробью можно.