Помогите срочно!!! 20,6x-3,8 при x = -7


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саина.

Ответ:

20.6×(-7)=-144.2 144.2-3.8=-148 х=-148

Отвечает Еговцев Андрей.
20,6 * (-7) -3,8=


206/10 * 7/1 = 1442/10 => 144,2


144,2 - 3,8 = 140,4

Вроде бы