Решите пожалуйста!! (9x - x/3)²( x/4 + y/3)²Формулы суммы и разности квадратовПомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Поливко Рома.

Ответ:

Объяснение:

1)(\frac{27x}{3}-\frac{x}{3})^2=(\frac{26x}{3})^2=\frac{676x^2}{9}=75\frac{1}{9}x^2\\2)\frac{x^2}{16}+\frac{2xy}{12}+\frac{y^2}{9} =\frac{x^2}{16} +\frac{xy}{6}+\frac{y^2}{9}

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

Как-то так))) в первом не очень уверенна