7-4(3x-1)=5(1-2x) решите 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

7-12x+4=5-10x

-12x+10=5-7-4

-2x=-6

-x=-6:2

-x=-3

x=3