Кв корень из(a-b)^2 +кв корень из 4a^2 где a<0 b>0


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилова Аделина.

Объяснение:

 \sqrt{ {(a - b)}^{2} }  +  \sqrt{4 {a}^{2} }  = |a - b| - 2a = b - a - 2a = b - 3a