Запишите в виде многочлены (5+х)²(1-3х)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ: (5+х)^2=25+10х^2+х^2

(1-3х)^2=1-6х+9х^2

Объяснение: