3^k*5^m*7^c=600 найти k , m, c


Ответы на вопрос

Отвечает Мейрамова Айзада.

Ответ:k=1, m=2, c=3

Объяснение:

600 = 2 * 3 * 2 * 5 * 2 * 5 = 3^1 * 5^2 * 2^3

k=1

m=2

c=3