Решить уравнение:2x+3=5x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.

Ответ:

Объяснение:

переносим неизвестные в одну часть уравнения:

3+1=5x-2x

4=3x

x=4/3

x=1 1/3

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

x=4/3

x= 1 целую 1/3, x=1,3

вроде так)