Пожалуйста!!! Бригада должна была изготовить 120 изделий к определенному сроку. Однако она

изготовляла в день на 2 изделия больше, чем предполагалось по плану, и поэтому закончила работу на 3 дня раньше срока. Сколько изделий в день должна была изготовлять бригада по плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Дашуля.

1)2×3=6

2)120÷6=20

3)20-2=18(изделий)