6 целых 25/30 на что можно сократить 25 и 30?


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

25/30 можно сократить на 5

Объяснение:

5/6 получится

Отвечает Селеменев Максим.

\frac{25}{30}=\frac{5\cdot 5}{5\cdot 6}=\frac{5}{6}