Срочно !!!!!!! Решить уравнение Под корнем3х-2=5х-8


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Даша.

Ответ:

3

Объяснение:

3x-2=5x-8

3x-5x=-8+2

-2x=-6

x=-6/-2

x=3