Знайти значення виразу (39-23,4):|-65|


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Данил.

Ответ:

2,4*10^(-1)

Объяснение:

(39-23,4):65

15,6:65=156/10 * 1/65=156/650=6/25=0,24=2,4*10^-1

Отвечает Костина Карина.

Ответ: 15,6/65=156/650=78/325=0,24=6/25. Помним, что модуль (-65)=65.

Объяснение: