Впишите 3 пары чисел, отношение которых равно 5:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.

Ответ:

10 и 4

25 и 10

35 и 14

50 и 20

Пошаговое объяснение:

(2*5) : (2*2) = 10 : 4

(5*5) : (5*2) = 25 : 10

(7*5) : (7*2) = 35 : 14

(10*5) : (10*2) = 50 : 20

и т.д.