Дана функция y=f(x), где f(x)=5x. Найди f(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.

f(x)=5x \ \Rightarrow \ f(-9)= 5 \cdot (-9)=-45

Отвечает Ковригин Александр.

Відповідь:

-45

Пояснення:

f(-9)=5*(-9)=-45