Принадлежит ли графику функции y=105x точка B(8;-7) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-7=105*8

-7не равно 840

Поэтому точка В не принадлежит графику функции.

Отвечает Коротов Женя.

Відповідь:

нет

Пояснення:

y=105*8=840

Точка В(8;-7) не принадлежит графику функции у=105х