Помогите пожалуйста упростить! х^3-3х=х(х^2-3) Дам 15 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Липовский Слава.

Ответ:

x(x-√3)(x+√3)

Объяснение:

x^3-3x=x(x^2-3)=x(x-√3)(x+√3)