Решить уравнение: 11x2-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Александра.

Ответ:  11x2-x=0⇒дискриминант=1-4*11*0=1, корни х1=(1+1)/(2*11)=2/22=1/11, х2=(1-1)/22=0.

Ответ: х1=1/11, х2=0.

Объяснение:

Отвечает Бадурова Мария.

Ответ:

Объяснение:

II sposób:

11x²-x=0

x(11x-1)=0

x1=0   ,11x-1=0

               11x=1  // : 11

                x2=1/11