Решить уравнение: 3-2(х-3)=х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Юлия.

Объяснение:

3-2(x-3)=x+7

3-2x+6=x+7

-2x-x=7-3-6

-3x=-2

x=-2:(-3)

x=0,(6)

Посмотри мой вопрос плииз! ❤️❤️❤️