(4x + 3)² - (4x - 5) (4x + 5) - 24x = 34.​


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
Наверно так:
16х^2+9-(16х^2-25)-24х=34
16^2+9-16х^2+25-24х=34
-24х=34-9-25
-24х=0
Х=0