64-(x+3)^2=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.

Ответ:

Объяснение:

Если (x+3)^2это квадрат то 1 фото если (x+3)^2 это умножение то 2 фото



Отвечает Кручинин Никита.

Ответ: (х+3)^2=64 или х1+3=8 или х1=5

Х2+3=-8 или х2=-11.

Объяснение: