урожайность моркови на одном участке составляет 28 т/га,а на другом 35т/га. Какой урожай собрали на

каждом участке, если под посадку было занято по 15гектароаземли? помогите решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Базалев Никита.

Ответ:

25×15=375

35×15=525

375+525=900

если хочешь сама реши ровно

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ:

28*15=420

35*15=525

Объяснение: