Красный карандаш стоит 11 руб,а зелёный 13 р. Ученик купил красные и зелёные карандаши на 190 руб.

Какое из следующих чисел 5 6 7 8 9 может соответствовать числу купленных зелёных карандашей?

Ответы на вопрос

Отвечает Lala Tru.

Объяснение:

Число зеленых карандашей 7

13*7=91 руб

число красных карандашей 9

11*9=99 руб

91+99=190 руб