(4-x²)(4+x²); помогите пожалуйста!!! срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратканов Ростислав.

Ответ:

=16-х^4

Объяснение:

Решаем по формуле (а-в) (а+в) =а^2-в^2

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

16 -x⁴

Объяснение:

(4- x²)(4 + x²) = 16 - x⁴

(a-b)(a+b) = a²-b² - это формула