–25cos2α, если cosα = 0.2помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдин Лёша.

- 25Cos2α = - 25 (2Cos²α - 1) = - 25(2 * (0,2)² - 1) = - 25(0,08 - 1) =

= - 25 * (- 0,92) = 23