5/13 *10 упростите.................


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Умар.

 \frac{5}{13}  \times 10 =  \frac{5}{13}  \times  \frac{10}{1} =  \frac{50}{13}   = 3 \frac{11}{13}