Ришите уровнение (x+3)(x-3) -x (x+4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Настя.

(x + 3)(x - 3) - x(x + 4) = 0

x² - 9 - x² - 4x = 0

-4x = 9

x = -2,25

Отвечает Мил Оливия.

Ответ:

X2-9-4x-x2=0

-4x=0+9

-4x=9

X=-2.5