ПомогитеПрямая y=kx проходит через точку B(3;7,5). Найдите,чему равно k.​


Ответы на вопрос

Отвечает Силиванова Снежана.

Ответ:

k=2,5

Объяснение: подмтавляем координаты точки В(3;7,5) в уравнение у=kx

7,5=k*3

k=7,5/3=2,5

Отвечает Асылбек Айбын.
2.5
Ладалалалалалалададщащклк