Представьте в виде квадрата двучлена трехчлены а^2+2а+1


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровский Андрей.

Ответ:

а^2+2a+1=(a+1)^2

Объяснение:

Отвечает Радевич Іванка.

Ответ:

а²+2а+1=(а+1)²

Объяснение: